JVC KS-T807

Автомагнитолы

Инструкция и руководство по эксплуатации JVC KS-T807

Категория: Автомагнитолы
Производитель: JVC
Модель: KS-T807

СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ДЛЯ Автомагнитолы JVC KS-T807

Домовой
    Он упал. Я -бил его -рукоятью пистолета, и -чувствовал только одно -удовлеетворение. Он -кричал и -пытался закрыться руками, он -упал, но -я продолжал бить.-Я -могу сделать с -ним всё, что -угодно.-Вика тожечто-токричала( Я -не обращал на -неё внимания. Вдруг я -понял, как -хочу умереть. Хоч -умереть в -тот момент, когда пойму свою полную силу.-Умереть не -писателем. Не - -старым известным человеком, который дает автографы. Я -хочу умереть в -драке. В -той драке, в -которой побеждаю.

Сверхъестественное
    Лучший способ от -похмелья это -кусок жаренной свинины, сервированный в -грязной пепельнице.

Популярные инструкции

Марк Леви. Дети Свободы
    Чувства преодолевают любые, самые крепкие решетки и -бесстрашно вырываются на -волю, не -признавая ни -государственных границ, ни -языковых и -религиозных барьеров. Они -свободны, они -находят друг друга, невзирая на -тюрьмы, придуманные людьми.

Мелвин Берджес. Дурь
    Иногда, прячась, он -крепко прижимал меня к -себе, так -что я -думала, он -не просто прижимает меня к -себе, а -сам прижимается ко -мне, чтобы не -упасть. Я -видела его -глаза, и -они были полны( ну, не -знаю. Похоже было, что -он -вот-вотзаплачет. И -правда, это -глупо, но -я думала, может быть, ему -больно, потому что -он -любит меня, а -я не -люблю его, и -комок подкатывал к -горлу, поэтому я -крепко обнимала его, так -крепко, как -только могла, и -старалась полюбить его, как -он -любил меня.